




-30%
Рюкзак Michael Kors -красивый и стильный аксессуар для современной девушки. Такой рюкзак шикарно дополняет гардероб. Рюкзак среднего размера, идеально подойдет как взрослому, так и подростку. Выполнен из качественной экокожи с монограммой. Имеет два отделения, каждое из которых закрывается на индивидуальную молнию с одним бегунком, также есть фронтальный карман на всю ширину рюкзака и закрывается на молнию Рюкзак формо устойчивый, с плотным донышком, лямки кожаные, длина регулируется. Маленькая ручка для переноса в руке есть.

Размер: 29x24x12 см.
Материал верхней части – искусственная кожа с монограммой.
Внутри – плотный подкладочный текстиль.
Отделений два и фронтальный карман
Цвет фурнитуры: золотистый
Лямки: искусственная кожа/длина регулируется
Ручка для переноса в руке есть
Упаковка: брендированный пыльник/коробка перевозчика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Твердое дно, Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 2 основных|Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Полукруглая |