







-30%
Сумка выполнена из эко кожи с фирменной канвой. Внутри два больших Рюкзак выполнен из эко кожи с фирменной канвой. Внутри три отделения, одно самое большое и два меньших. Подкладка у рюкзака из брендированного текстиля. Ремешки для ношения из эко кожи, имеют регулируемую длину. Комплектуется в небрендированной коробке и бумаге.отделение и одно на застежке. Подкладка из ворсистой эко кожи по типу нубука. Есть небольшая ручка из эко кожи для ношения в руке.
Размер: 20 х 24 х 9 см
Материал: экокожа
Комплектуется в брендированной коробке и бумаге (за дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 9 мм |