






-30%Рюкзак выполнен из экокожи, с фирменным тиснением. У рюкзака два отделения, одно спереди меньше и большое основное. Подкладка внутри из плотного текстиля, есть небольшой кармашек. Лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |