








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из кожи, с металлической фурнитурой. Внутри одно большое отделение, также есть карман на замочке. На наружной стенке также есть небольшой карманчик. Закрывается сумка на магнитный замок. Подкладка внутри сумки из эко кожи. Цепочка металлическая, фиксированной длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 6 мм |