







-30%
Рюкзак выполнен из экокожи. У рюкзака три отделения, одно спереди и два основные. Подкладка внутри из плотного текстиля с фирменной надписью. Дополнительных карманов внутри рюкзака нет.
Размер: 26 х 31 х 11 см
Материал: Еко кожа
Комплектуется в небрендовой белой коробке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 26 мм |
| Длина ручек | 11 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 31 мм |