








-30%Очень красивая маленькая женская сумка. Выполнена из экокожи, современная с двумя изящными ручками и длинным ремешком. Очень красивая сумочка добавит гламура в любой женский образ. Она бесподобна и безупречна!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |