







-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из экокожи. Внутри одно большое отделение и небольшой карманчик на застежке. Подкладка внутри з брендового текстиля. Ручки из экокожи на цепочке, длина регулируется
· Материал : эко кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |