








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из экокожи и текстиля. Внутри одно отделение, есть небольшой карманчик на молнии. Подкладка внутри из экокожи. Ремешок узкий из экокожи, длина регулируется.
· Размер: 18х14х5см
· Матерал: экокожа + текстиль
· Качественная фурнитура
Комплектация: брендовая коробка, пыльник| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celine |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Текстиль - кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |