








-30%Предлагаем удобную и шикарную сумочку выполненную в одном цвете. Небольшая и очень удобная для ношения через плечо. Прочный, мягкий, тактильно приятный ремень дополняет дизайн сумочки и делает ее универсальной. Простота черного монохрома завораживает и создает отличную возможность использовать сумочку в разных случаях-от повседневного до торжественного. Жесткий каркас даст возможность красиво поставить на столик в кафе, а качественная фурнитура станет залогом длительного использования любимой сумочки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |