








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из экокожи с брендовым тиснением на поверхности. У сумки есть две ручки, также на карабине пристегиваются фирменные брелоки. Внутри два отделения, разделяющиеся перегородкой с карманом на молнии.
Комплектация: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 27 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Размер | Средний |