








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из гладкой экокожи с фирменным тиснением. Внутри одно большое отделение, есть маленький карманчик и еще один на молнии. Внутренняя подкладка сделана из качественного текстиля. У сумки есть две кожаные ручки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 14 мм |
| Размер | Средний |