








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из гладкой экокожи. Впереди металлический логотип YSL. Внутри одно большое отделение, на передней стенке кармашек на молнии, Подкладка сумки выполнена из экокожи. Ремешок- металлическая цепочка со вставкой из экокожи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22.5 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |