








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из экокожи и текстиля. Кожа покрыта монограммным рсунком бренда. Внутр два отделения. На задней стенке есть небольшой карманчик. Пояс сумки на карабинах. Ширина 5 см. Длина регулируется в диапазоне 64-105 см.
Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага
Платная комплектация +160 грн: брендовый пакет, пыльник и набор документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |