








-30%Люкс качество!
Сумка состоит фактически из двух больших отделов, соединенные между собой внешне. Каждое отделение на молнии. В переднем отделении есть дополнителный карман на молнтт. В другом отделении есть наружный карман на молнии. Внутри брендовая текстильная подкладка. У сумки есть ремень на карабинах
Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага
Платная комплектация +160 грн: брендовый пакет, пыльник и набор документов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Размер | Малый |