Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумка клатч Christian Dior Saddle Beige Premium (бежевая) KIS03069 красивая стильная модная Кристиан Диор для девушки
Люкс качество!
Сумка изготовлена из экокожи. Внутри одно отделение, есть небольшой кармашек на молнии. Подкладка сумки - приятный на ощупь текстиль. Ручка из экокожи, крепится на сумке на буквах C и D. Есть дополнительный текстильный ремешок с принтом названия бренда,длина 108см.
-
Размеры: 25 х 21 х 5 см
-
Материал: эко кожа
-
Внутри одно отделение, есть небольшой карманчик на молнии
-
Дополнительный текстильный широкий ремешок с принтом названия бренда, длина 108 см.
-
Комплектация: брендовая коробка, упаковочная бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы
|
| Производитель | Christian Dior |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Треугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 5 мм |
| Размер | Малый |