







-30%| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Christian Dior |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 21 мм |
| Длина | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 107 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 5 мм |
| Размер | Малый |