Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч Louis Vuitton Pochette Metis New Brown/Pink (коричневая) KIS01171 модная стильная сумка Луи Виттон экокожа
Сумка женская, экокожа с фирменной канвой. Внутри два отделения (одно большое, второе поменьше), также есть маленький карманчик. Ручка декорирована разноцветным платочком. Подкладка внутри сумки из бархатного текстиля, приятного на ощупь. В комплект входит узкий ремешок на карабинах
-
Материал: Эко кожа
-
Размер: 23х17х7 см
-
Ручки: маленькая и узкий текстильный ремень
-
Комплектация: коробка «Louis Vuitton »,упаковочная бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы
|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |