Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочна сумка клатч Marc Jacobs The Snapshot White Gold (белая) KIS02015 модная красивая для стильной девушки
Красивая стильная и супермодная сумка.Сумка выполнена из экокож, логотп металлический. Внутри два небольших отделения, разделенные между собой. На задней стенке есть небольшой карманчик. Ремешок Marc Jacobs текстильный на карабинах, шириной 5 см и длиной от 63 до 105 см. Очень удачная сумочка!
-
Материал верха: эко кожа высокого качества
-
Материал подклада: текстиль
-
Размер:21 х 12,5 х 7 см
-
Ручка: широкий текстильный ремень в тон сумки с надписями
-
Два отделения
-
Комплектация: брендовая коробка и брендовая бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменый пакет и документы
|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |