Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шопер подарочная Louis Vuitton Neverfull Black torba0024 стильная с короткими ручками с логотипом LV
Люкс качество!
Сумка выполнена из высококачественной экокожи с тиснением моногранного принта. Внутри есть одно большое отделение, которое закрывается на магнитный замок, также на боковой стенке есть небольшой кармашек на молнии. Сумка имеет одну ручку из кожи, которая регулируется с двух сторон. Внутри текстильная подкладка красного цвета. Также в комплект входит кошелек, размером 24х14 см. Для любительниц красивого всегда и везде!
-
Размер: 47х32х16 см
-
Материал: экокожа
-
Упаковка: коробка, упаковочная бумага
|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 47 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Размер | Средний |