Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка клатч Guess Crossbody (бежевая) Gi5309 стильная красивая на длинном текстильном ремне
Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
-
Материал : эко кожа
-
Размер: 21x13x7
-
Два отделения на молнии
-
Ручка: длинный текстильный широкий ремень с надписью бренда 63-105 см
-
В комплекте: коробка Guess, кпаковочная бумага, стикер
|
| Производитель | GUESS |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |