Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шопер подарочная Yves Saint Laurent Big Puffer Bag Gold Chain (черная) KIS06027 стильная с короткими ручками с логотипом YSL
Классная из экокожи, сумка с брендом Yves Saint Laurent. Очень красиво выглядит, стильно и аккуратно. Выполнена из качественной и приятной на ощупь экокожи. Внутри одно большое отделение, также есть небольшой карманчик на молнии. Подкладка внутри из брендового текстиля. Закрывается сумка на молнии. Носить сумку можно при помощи золотым цепочкам с ручками из кожи
-
Материал : экокожа премиум
-
Размер: 35x30x11 см
-
Одно отделение в середине карманчик
-
Комплектация: коробка
|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 мм |
| Размер | Средний |