Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч Yves Saint Laurent Hobo Green (зеленая) KIS06013 маленькая сумочка с эмблемой YSL Ив Сен Лоран для девушки
Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, креативная- в тренде женской моды. Сумочка выполнена из экокожи, застежка YSL вставляется в ушко. Внутри одно основное отделение с маленьким кармашком на молнии. Матерал внутренней подкладки- красный текстиль. Ремешок в этой модели не предусмотрен, а длина ручки регулируется в диапазоне 6 см.Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
-
Материал : эко кожа
-
Размер: 25х13.5х6 см
-
Одно отделение
-
Ручка – короткая, регулируемая
-
Комплектация; брендовая коробка, брендовая бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы
-
ПРЕМИУМ КАЧЕСТВО!
|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 13.5 мм |
| Длина | 25 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 6 мм |
| Размер | Малый |