Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка клатч Karl Lagerfeld Pochette Cream (кремовая) KIS22011 креативная супермодная с человечком в очках Карл Лагерфельд
Маленькая женская сумочка изготовлена из кремовой экокожи. Внутренняя подкладка из текстиля с брендрованием. Сумка состоит из двух чвстей, в каждой из которых одно отделение ( в большей есть небольшой кошелек внутри). Ремешок на карабинах, шириной 5 см и длиной от 63 до 105 см. Также на ремешке есть небольшой кармашек.Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
-
Материал : эко кожа
-
Текстильный широкий ремешок с надписями 105 см
-
Размер: 23х16х5
-
Два отделения + в середине карманчики
-
Комплектация: коробка «Karl Lagerfeld», упаковочная бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы
|
| Производитель | Karl Lagerfeld |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 5 мм |
| Размер | Малый |