Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч Gucci Padlock Black/Gold (черная) KIS13036 подарочная очень красивая стильная сумочка с цепочкой
Красивая изящная сумочка из экокожи с фирменным тиснением. Внутри есть одно отделение, маленький кармашек на внутренней стороне. Подкладка из красной эко-кожи. В качестве ремешка-золотая цепочка с ручками из экокожи.
-
Материал : экокожа с тиснением
-
Размер: 22х15х9 см
-
Одно отделение
-
Ручка- длинная цепочка с ремешком
-
комплекте: брендовая коробка, брендовая бумага. За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пыльник и документы
|
| Производитель | Gucci |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 22 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
| Размер | Малый |