







-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, стильная- в тренде женской моды. Изготовлена из гладкой эко-кожи с фирменным принтом. Внутри есть одно небольшое отделение. Ремешок также из эко-кожи, на карабинах. Регулируется ремешок на заклепках от 60 до 105 см. Также есть небольшая золотистая цепочка на карабинах. Подкладка внутри сумочки из текстиля с фирменными надписями. Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 105 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
| Размер | Малый |