Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка клатч Michael Kors Dover Grey (серая) KIS12075 стильная сумочка на ремне Мишель Корс
Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Сумочка изготовлена из гладкой эко-кожи с фирменной канвой. Внутри одно большое отделение, есть два кармашка. Подкладка выполнена из эко-кожи. Ремешок текстильный, с регулируемой длинной, на карабинах. Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
-
Материал : экокожа
-
Одно отделение
-
Ручки: регулирующийся по длине ремешок
-
Размер: 24х17х7
-
Комплектация: коробка «Michael Kors »,упаковочная бумага.За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пылевик и документы
|
| Производитель | Michael Kors |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 7 мм |
| Размер | Малый |