Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка клатч Michael Kors Ginny Crossbody Bag Black (черная) KIS12074 стильная сумочка на ремне Мишель Корс
Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Сумочка изготовлена из гладкой эко-кожи. Внутри одно большое отделение. подкладка выполнена из брендированного текстиля. Ремешок текстильный, с регулируемой длинной. Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
-
Материал : экокожа
-
Одно отделение
-
Ручки: регулирующийся по длине ремешок
-
Размер: 24х16х6
-
Комплектация: коробка «Michael Kors »,упаковочная бумага.За дополнительную плату можно приобрести фирменный пакет, пылевик и документы
|
| Производитель | Michael Kors |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 24 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |
| Размер | Малый |