








-30%Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Чем, если не такой сумочкой порадовать любимую в торжественный день? Лучший подарок, который запомнится на долго и благодарности не будет предела! Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balenciaga |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 6 мм |
| Размер | Малый |