Новинка
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка клатч Michael Kors Bag New Black (черная) BONO103746 стильная сумочка на длинной цепочке Мишель Корс
Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Чем, если не такой сумочкой порадовать любимую в торжественный день? Лучший подарок, который запомнится на долго и благодарности не будет предела! Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
-
Материал : экокожа
-
Одно отделение
-
Ручки: длинная цепь с ремешком в зоне плеча длина 100см
-
Размер: 26х16х10
-
Комплектация: коробка «Michael Kors »,упаковочная бумага, стикер
|
| Производитель | Michael Kors |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Размер | Малый |