Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Louis Vuitton Marvellous Bag Mono S (коричневая) torba0122 стильная изящная мини сумочка экокожа
Люкс качество!
Сумка изготовлена з высококачественной кожи с тисненным монограммным брендовым рисунком. Логотип бренда в виде большого брелока прикреплен к сумке. Внутри одно большое отделение, разделенное пополам перегородкой с кармашком на молнии. Имеет две кожанные ручки и дополнительный ремень, который можно прицепить карабинами
-
Размер: 36х25х14 см
-
Материал: эко-кожа
-
Упаковка: коробка
|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 14 мм |
| Размер | Средний |