Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская Louis Vuitton Carry All MM Ivory (слоновая кость) KIS01157 модная стильная изящная сумочка из экокожи
Сумка изготовлена из качественной эко-кожи с фирменной канвой. Внутри одно большое отделение, которое закрывается на магнитный замочек. Также есть небольшой карманчик на молнии. На кожаном ремешке с карабинами есть маленькая косметичка. Подкладка внутри сумки бархатная, приятная на ощупь.
-
Размер:32х22х9
-
Материал: Эко кожа
-
Ручки: кожаный ремень, регулируется по длине
-
В комплекте : коробка
|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 32 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 32 мм |
| Размер | Средний |