Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шопер Marc Jacobs The Tote Bag Mini Beige (кремовая) KIS02136 стильная сумка в городском стиле
Сумка выполнена из крупнозернистой экокож. Спереди и сзади сумки фирменное тиснение. Внутри имеется одно большое отделение, также есть три карманчика, один из которых на молнии. Подкладка внутри сумки из приятного на ощупь текстиля. В комплект входит ремешок 106 см с регулируемой длинной.
- Размер:25x20x11 см
- Материал:эко-кожа
- Один большой отдел
- Две короткие ручки в цвет сумки+ регулирующийся ремешок 106 см
- Комплектация: коробка
|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 20 мм |
| Длина плечевого ремня | 106 мм |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Шопер |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 11 мм |
| Размер | Средний |
| Цвет | Бежевый |