Топ продаж
-30%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская подарочная сумка Louis Vuitton Discovery Bumbag PM Brown/Camel (корчневая) KIS01148 модная стильная бананка для девушки
Бананка выполнена изэко-кожи с фирменной канвой. В середине одно большое отделение. Подкладка внутри из текстиля, бархатная, приятна на ощупь. Ремешок регулируется по длине. Комплектуется в брендовом коробке и брендовой бумаге ( за дополнительную плату можно приобрести фирменый пакет, пылевик и документы)
- Материал: качественная экокожа
- Одно отделение
- Размер:30х15х12
- Комплектация: брендвая коробка, упаковочная бумага
|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Бананка |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Размер | Малый |