








-30%Люкс качество!
Сумка выполнена из плотного текстиля с фирменной монограммой вышивкой Cristian Dior. Внутри есть одно большое отделение, текстильная подкладка с аналогичной вышивкой. Также внутри есть кожаный язычок с надписью Cristian Dior Paris. Классная текстильная сумка с брендом Cristian Dior. Очень красиво выглядит, стильно и аккуратно. Для любительниц красивого всегда и везде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dior |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | 1 основное |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Шопер |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 43 мм |
| Размер | Большой |