








-30%Женская сумка клатч Yves Saint Laurent Big Diamond Bag (черная) torba0115 маленькая сумочка с эмблемой YSL Ив Сен Лоран для девушки
Люкс качество!
Сумка изготовлена из высококачественной экокожи. Логотип - металлический. В середине есть одно маленькое отделение, которое закрывается на молнии. У отделения есть небольшой кармашек на молнии. Текстильная фиирменныя подкладка. Ручки представляют собой две цепочки со вставками кожи по середине, на которых золотистыми буквами нанесено название бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 29 мм |
| Длина | 37 мм |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |
| Размер | Средний |