








-30%Женская сумка клатч LV (Louis Vuitton) Black (черная) BO 0607 модная стильная с логотипом
Представленная женская сумочка- небольшая , удобная креативная в тренде женской моды. Подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 100 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Чехол-пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 8 мм |
| Размер | Малый |