







-30%Стильная, очень красивая сумка состоит из двух сумочек, которые могут использоваться как совместно, так и по отдельности- в зависимости от потребностей в нужный момент. Созданный Вами образ эта сумочка сможет прекрасно дополнить и подчеркнуть изящество вашего стиля. Дизайн сумочки просто безупречен!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 7 мм |