





-30%Маленькая женская сумочка-чему если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Чем, если не такой сумочкой порадовать любимую в торжественный день? Лучший подарок, который запомнится на долго и благодарности не будет предела! Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Michael Kors |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 10 мм |