






-30%Отличная подарочная сумка выполнена из эко кожи на каркасе. Логотип металлический. Внутри два отделения.На задней стенке есть небольшой карман. Ремень сумки крепится на карабинах тактильно очень прятный. Ширина – 5 см. Длина регулируется и составляет 64-105 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marc Jacobs |
| Высота | 12.5 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |