









Красивая деловая сумка-это необходимый акскссуар для любой девушки, предпочитающей классический или деловой стиль в одежде. Сумка выполнена из экокожи с тесненной монограммой. Красивая, стильная, лаконичная на длинном кожаном ремешке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |