








-30%Красивая изящная сумочка из экокожи с монограммой. Закрывается на замок , имеет одно отделение. Сумочка представлена с длинной цепочкой с ремешком в зоне плеча. Стильная, изысканная очень женственная, она сможет воплотить мечту девушки в реальность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Замок |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6 мм |