








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, креативная- в тренде женской моды. Мир сумок не перестает удивлять и потрясать нас возможными дизайнами. Очень сложно выбирать! Но именно эта сумочка подчеркнет вашу причастность к современной моде и завершит образ успешной леди! Добавит необходимый шик к вашему гардеробу! Эта сумочка- яркий представитель современной моды и утонченного образа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 24 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |