








-30%Маленькая женская сумочка-чему, если не ей подчеркнуть женственность ее обладательницы и утонченный образ? Чем, если не такой сумочкой порадовать любимую в торжественный день? Лучший подарок, который запомнится на долго и благодарности не будет предела! Подарите себе или любимой ощущение теплоты, заботы и причастности к современной моде!
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jacobs |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |