








-30%Маленькая подарочная сумочка GUESS выполнена из экокожи высокого качества. Кожа имеет монограммное тиснение заявленного бренда, два отделения, застежка молния. В комплекте красивый текстильный ремень. Красивая маленькая изящная сумочка станет идеальным подарком к празднику.
В нашем магазине можно продолжить покупки и приобрести качественные кроссовки, парные костюмы для девушки и парня, современные худи с принтом или рисунком, классные теплые жилетки и многое другое. Мы предлагаем множество видов одежды на любой вкус.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GUESS |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 21 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |