








-30%Очень красивая сумка с брендом Louis Vuitton. великолепный дизайн и цвет сумочки- позволит молодой девушке или взрослой женщине почувствовать себя стильной, женственной и современной. Такой аксессуар всегда будет актуален и создаст особенную ауру вокруг своей хозяйки. Это будет лучший подарок к большому празднику!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 8 мм |