







-30%Сумка женская, экокожа с монограммой, состоит из двух сумочек-две-побольше и поменьше с карабинами. Обе на молнии, вместительные и удобные. К сумкам предложены длинный текстильный ремень и цепочка. Удобная креативная сумка, может менять назначение от деловой до кросс боди или обычный вариант красивой и стильной городской сумочки. Выбор за вами!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина ручек | 117 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Универсальный |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 мм |