





-30%Стильный рюкзак для девушки универсального назначения, вполне может заменить женскую сумочку. Классической формы, малого размера, отличное качество и современный дизайн. Одно вместительное отделение и внешний карман спереди. Есть удобная ручка для переноски в руке.Плечевые ремни кожаные, регулирующиеся. Красивая и качественная фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 см |