








-30%Представленная женская сумочка- небольшая , удобная, креативная, оригинальной формы- интересная и не стандартная. Просто шикарная сумка для модницы! Красиво все-и кожа и форма и ремень-Над ее дизайном славно потрудились!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Длина | 23 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |