








-30% Сумка сделана из эко кожи. Закрывается на молнии, внутри большое отделение, разделенное перегородкой на два равных отделения. Перегородка представляет собой плоский карманчик на молнии. На задней стенке сумки снаружи и внутри есть по одному дополнительному карману на молнии.
Имеет две ручки из эко кожи. К основанию одной ручки присоединяются брелки с логотипами бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 13 мм |