








-30%Сумка женская из экокожи с монограммой, в комплект входит маленькая сумочка и сумочка побольше, соединившись карабинами , образуют одну вместительную и удобную. Каждую сумку можно использовать по отдельности. Ручки- короткая цепочка и длинный текстильный ремень с карабинами. Есть маленькая ключница, которая крепится на текстильный ремень. Модная и восстребованная , красивая и современная, удобная и практичная-отличный многофункциональный вариант женского аксессуара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Louis Vuitton |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Упаковка | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 6 мм |